Подключение:
+7 (3832) 840-055Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Радость моя

Радость моя

Кнопка №613
Семейный образовательный канал. Знакомит детей с законами математики, физики, биологии, химии. Передачи для семейного просмотра – «Домашний очаг», «Неравнодушный разговор». Особенность канала — блок православных программ: история русской церкви, вопросы духовности, православные праздники.
Канал входит в пакеты:
Вт, 26
Вчера
Сегодня
Завтра
Сб, 30
Вс, 31
Пн, 01
Доброе слово [6+]
Сказки для самых маленьких [0+]
Вечер в Шишкином лесу [6+]
Дом, в котором живёт Бог [6+]
Рассказы о святых [6+]
Блокадный батюшка [12+]
Достояние России [12+]
Моя Третьяковка [12+]
Наследие [12+]
Крестный путь [12+]
Миссионерские письма [12+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
Мне нужен совет [12+]
Закон Божий [12+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
04:00
Заступник [12+]
04:15
Я буду жить! [12+]
04:40
Наследие [12+]
05:00
Вера святых [12+]
05:15
Свидание с Византией [12+]
05:40
Греция глазами паломника [12+]
05:50
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
06:05
Наследие [12+]
06:25
Божьи люди [12+]
06:40
Мне нужен совет [12+]
06:50
Закон Божий [12+]
07:00
Весёлая зарядка [6+]
07:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
07:20
Сказки для самых маленьких [0+]
07:35
Доброе слово [6+]
07:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
07:50
Рассказы о святых [6+]
08:00
Феномен веры [12+]
08:35
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
08:50
Закон Божий [12+]
09:00
Весёлая зарядка [6+]
09:10
По секрету всему свету [6+]
09:20
Школа Шишкиного Леса [0+]
09:30
Добрый день [6+]
09:40
Доброе слово [6+]
09:55
АЗН. Химия [6+]
10:10
АЗН. Физика [6+]
10:25
АЗН. География [6+]
10:40
АЗН. Астрономия [6+]
10:55
Мультфильм [0+]
11:00
Достояние России [12+]
11:30
Свидание с Византией [12+]
11:45
Греция глазами паломника [12+]
12:00
Моя Третьяковка [12+]
12:35
Крестный путь [12+]
13:15
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
13:25
Вера святых [12+]
13:40
Мне нужен совет [12+]
13:50
Закон Божий [12+]
14:00
Мультфильм [0+]
14:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
14:15
Добрый день [6+]
14:30
Доброе слово [6+]
14:40
Истории Ветхого завета [6+]
14:45
АЗИ. Музыка [6+]
15:00
АЗН. Словесность [6+]
15:15
АЗН. Биология [6+]
15:25
АЗН. Математика [6+]
15:40
Аты-баты [6+]
15:55
Знай наших [6+]
16:25
Мастера и мастерицы [0+]
16:40
Доброе слово [6+]
16:50
День в Шишкином лесу [12+]
17:00
История Русской церкви [12+]
17:30
Я буду жить! [12+]
17:55
Портрет [12+]
18:15
Божьи люди [12+]
18:25
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
18:40
Мне нужен совет [12+]
18:50
Закон Божий [12+]
19:00
По секрету всему свету [6+]
19:10
Доброе слово [6+]
19:20
Школа Шишкиного Леса [0+]
19:30
Сказки и истории [0+]
19:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
19:55
Рассказы о святых [6+]
20:00
Загадки Евангелия [12+]
20:10
Слово о старце [12+]
20:30
Наследие [12+]
20:45
Монолог о прекрасном [12+]
21:00
Свидание с Византией [12+]
21:15
Миссионерские письма [12+]
21:25
Вера святых [12+]
21:40
Мне нужен совет [12+]
21:50
Закон Божий [12+]
22:00
АЗН. Химия [6+]
22:15
АЗН. Физика [6+]
22:30
АЗН. География [6+]
22:45
АЗН. Астрономия [6+]
23:00
В чайной [6+]
23:10
Аты-баты [6+]
23:30
Едем, плаваем, летим [0+]